Membres effectifs de l’ASTRAC

Membres de l’Assemblée générale au 3 septembre 2020 :

  1. Souad ALA (Centre culturel de Leuze-en-hainaut)
  2. Marc ALEXANDRE (Centre culturel du Beau Canton Chiny-Florenville)
  3. Catherine AMAND (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  4. Pierre ANTHOINE (Centre culturel de Tubize)
  5. Dimitri BAILLIEN (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  6. Justine BAUDOT ( Centre culturel de Nassogne)
  7. Martine BAUS (Maison de la Création – Centre culturel Bruxelles-Nord)
  8. Anne-Laure BECHET (Centre culturel du Roeulx)
  9. Nadine BEERLANDT (Centre culturel MJC, CCCW)
  10. Chérif BENABBI (Centre culturel de Gerpinnes)
  11. Serge BENNEKENS (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  12. Lapo BETTARINI (La Concertation ASBL)
  13. Valérie BODART (Centre culturel de Ciney)
  14. Caroline BONDURAND (Centre culturel de Chapelle-Lez-Herlaimont)
  15. Audrey BONHOMME (Centre culturel de Verviers)
  16. Omar BOUCHAROUF (Centre culturel d’Andenne)
  17. Julie BOUCHAT (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  18. Pascal BOUILLON (Centre culturel de Bertrix)
  19. Nour BOULOUIHA (Centre culturel d’Ans)
  20. Olivier BOVY (Centre culturel de Chênée)
  21. Thibaut BROHET (Le Foyer – Centre culturel de Perwez)
  22. Laurence BROKA (Centre culturel de Chênée)
  23. Alain BRONCKART (Centre culturel de Hannut)
  24. Julien BROWET (CcPAC – Centre culturel de Pont-à-Celles)
  25. Francine BRUNIN (Wolubilis – Centre culturel de Woluwe-Saint-Lambert)
  26. Véronique BULTIAU (Centre culturel de Soignies)
  27. Régis CAMBRON (Centre culturel local de Sivry – Rance)
  28. Vanille CHAIS (Centre culturel de Leuze-en-hainaut)
  29. Jean-Pierre CLINCKX (Centre culturel de Nassogne)
  30. Justine CONSTANT (Coopération culturelle régionale / Liège)
  31. Stéphane COULONVAUX (Foyer culturel de Doische)
  32. Stéphanie CROQUET (Centre culturel de Jodoigne – Orp-Jauche)
  33. Justine DANDOY (Centre culturel de l’Arrondissement de Huy)
  34. Marina DANESE (Centre culturel de Nassogne)
  35. Marie DAWANCE (Maison de la Création – Centre culturel de Bruxelles-Nord)
  36. Axel DE RIDDER (Centre culturel de Bertrix)
  37. Paul de STEXHE (Centre culturel de Gerpinnes)
  38. Fabienne DE VUYST (Centre culturel Haute Sambre – Centre culturel de Thuin)
  39. Julie DECHAMPS (Arrêt 59 – Foyer Culturel de Peruwelz)
  40. Carine DECHAUX (Centre culturel des Roches de Rochefort)
  41. Adeline DEGRAUX (Centre culturel de Gerpinnes)
  42. Anne-Florence DELANNAY (Maison de la culturel d’Ath)
  43. Svetlana DEMYSHEVA (Centre culturel de Leuze-en-Hainaut)
  44. Tristan DENAEYER (Centre culturel de Chapelle-Lez-Herlaimont)
  45. Silvana DI CALOGERO (Centre culturel de Gerpinnes)
  46. Lisa DI SANTE (Centre culturel de Chapelle-Lez-Herlaimont)
  47. Pierre DISTER (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  48. Monique DODET (Centre culturel d’Havelange) `
  49. Jessica DONATI (Centre culturel de Dinant)
  50. Christiane DUBOIS (Centre culturel des Roches de Rochefort)
  51. Mélanie DUFRANNE (Foyer socioculturel d’Antoing)
  52. Delphine DUJARDIN (Centre culturel des Roches de Rochefort)
  53. Mélanie DUMOULIN (Central – Centre culturel de La Louvière)
  54. Cécile DUPONT (Foyer culturel de Florennes)
  55. Pierre DUQUESNE (Centre culturel de Soignies)
  56. Catherine FAGNART (Centre culturel d’Ans)
  57. Pierre FASBENDER (Centre culturel de Habay)
  58. Véronique FAUCONNIER (Foyer culturel de Manage)
  59. Nadya FEDDAG (Maison de la Création – Centre culturel de Bruxelles-Nord)
  60. José FERREIRA (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  61. Amziu FIDON (Maison de la Création – Centre culturel de Bruxelles-Nord)
  62. Karin FONTAINE (L’Entrela – Centre culturel d’Evere)
  63. Pierre FRANCOIS (Centre culturel de Beauvechain)
  64. Murielle FRENAY (Le Foyer culturel de Jupille et Wandre)
  65. Jonas GAZON (Centre culturel de Chênée)
  66. Patricia GIARGERI (Centre culturel de Farciennes)
  67. Quentin GILET (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  68. Michaël GITS (Central – Centre culturel de La Louvière)
  69. Elodie GLIBERT (Centre culturel de Braine l’Alleud)
  70. Amandine GOBERT (Centre culturel d’Ittre)
  71. Marie GOOR (Centre culturel de Chênée)
  72. Patrice GRIGNARD (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  73. Thierry GUERIN (Centre culturel de Saint-Georges-sur-Meuse)
  74. Véronique GUISSET (Maison de la Création – Centre culturel de Bruxelles-Nord)
  75. Laurent HABRAN (Foyer culturel de Florennes)
  76. Marie-Jeanne HONNOF (L’Ecrin – Centre culturel d’Eghezée)
  77. Martine HOST (Foyer socioculturel d’Antoing)
  78. Annick HOUCHARD (Centre culturel de Bertrix)
  79. Benjamine HUYGHE (Centre culturel de Welkenraedt)
  80. Manon ISTASSE (Eden – Centre culturel de Charleroi)
  81. Stéphane JACOB (La Vénerie – Centre culturel de Watermael-Boitsfort)
  82. Rachel JANS (Centre culturel de Marchin)
  83. Virginie JANSSENS (Centre culturel de Beauvechain)
  84. Hélène JOSSE (Centre culturel de Philippeville)
  85. Stéphane KAELEN (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  86. Olivia KROPEK (Centre culturel d’Ittre)
  87. Elodie LAMBERT (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  88. Bernard LANDENNE (Centre culturel de Wanze)
  89. Sabine LAPOTRE (Centre culturel de Walcourt)
  90. Fabrice LAURENT (Eden – Centre culturel de Charleroi)
  91. Frédéric LAURENT (Centre culturel de Chapelle-Lez-Herlaimont)
  92. Emilie LAVAUX (Centre culturel de Genappe)
  93. Céline LECOCQ (Centre culturel du Roeulx)
  94. Amik LEMAIRE (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  95. Roberta LEMBO (Foyer culturel de Beloeil)
  96. Thierry LEROY (Le W:Hall – Centre culturel de Woluwe-Saint-Pierre)
  97. Hong LI (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  98. Catherine LIEVENS (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  99. Céline LOECKX (Centre culturel de Dinant)
  100. Sylvia LORENZO BIVAZO (Centre culturel de Chapelle-Lez-Herlaimont)
  101. Valérie LOSSIGNOL (Central – Centre culturel de La Louvière)
  102. Nathalie LOURTIE (Centre culturel d’Ittre)
  103. Christophe LOYEN (Centre culturel de Chênée)
  104. Sophie LOYEN (Centre culturel de Chênée)
  105. Francesca MAGAGNI (La Concertation asbl)
  106. Maud MALLET (Centre culturel Mouscronnois)
  107. Nora MARCOLUNGO (Centre culturel d’Ourthe et Meuse)
  108. Véronique MARTIN (Foyer socioculturel d’Antoing)
  109. Eric MAT (Atrium57 – Centre culturel de Gembloux)
  110. Sandrine MATHEVON (Le jacques Franck – Centre culturel de Saint-Gilles)
  111. Pierre MATIVA (Centre culturel de Wanze)
  112. Fabrice MERTENS (Centre culturel de Nassogne)
  113. Ihsan MESSAOUDI (Maison de la Création – Centre culturel de Bruxelles-Nord)
  114. Céline MEURICE (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  115. Bernard MICHEL (Centre culturel de Fosses-La-Ville)
  116. Béatrice MINH (La Concertation ASBL)
  117. Carmela MORICI (Eden – Centre culturel de Charleroi)
  118. Catherine MOSSAY (Centre culturel d’Ans)
  119. Bernard MOTTET (Centre culturel de Rossignol – Tintigny)
  120. Fredéric MULLER (Centre culturel de Dison)
  121. Laurence MULLER (Foyer socioculturel d’Antoing)
  122. Marylène NEMERY (Centre Culturel de Bertrix)
  123. Souhaeil OUAAZIZI (Maison de la création – Centre culturel Bruxelles-Nord)
  124. Sarah PAQUOT (Centre culturel d’Ans)
  125. Emmanuel PAYE (Centre culturel de Beauvechain)
  126. Hervé PERSAIN (Centre Culturel de l’arrondissement de Huy)
  127. Chloé PEVENASSE (Centre culturel de Gerpinnes)
  128. Alexandra PHILIPPE (Centre culturel de Spa – Jalhay – Stoumont)
  129. Pascale PIERARD (Centre culturel d’Ourthe et Meuse)
  130. Tamara PIERNO (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  131. Nancy PIERRET (Centre culturel d’Ourthe et Meuse)
  132. Véronique PISCART (Centre culturel de Hotton)
  133. Jeanine POURBAIX (Centre culturel de Beauvechain)
  134. Flavien RAMPAERT (Centre culturel de Nassogne)
  135. Virginie RANSART (Centre culturel de Chênée)
  136. Benoît RAOULT (L’Ecrin – Centre culturel d’Eghezée)
  137. France REMOUCHAMPS (Centre culturel de Herstal)
  138. Caroline RENAULD (Centre culturel d’Ourthe et Meuse)
  139. Axelle RISSELIN (Centre culturel du Pays des Collines)
  140. Christelle ROBERT (Centre culturel de Bertrix)
  141. Patrick ROBERT (Centre culturel de Frameries)
  142. Julie-Anaïs ROSE (Espace Bernier – Centre culturel de Waterloo)
  143. Lucas SAINT-GEORGES (Centre culturel de Chênée)
  144. Karim SARTON (Centre culturel d’Ittre)
  145. Catherine SCUROLE (Centre culturel de Theux)
  146. Françoise SERVAIS (Centre culturel de Stavelot – Trois-Ponts)
  147. Fleur SIZAIRE (Maison culturelle de Quaregnon)
  148. Jacques SONDRON (Centre culturel de l’Arrondissement de Huy)
  149. Etienne STRUYF (Centre culturel d’Ottignies – Louvain-La-Neuve)
  150. Franck SUZANNE (Foyer socioculturel d’Antoing)
  151. Valérie T’SERSTEVENS (Foyer culturel Henri Simon – Centre culturel de Sprimont)
  152. Naoufel TEJARTI (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  153. Vincent THIRION (Central – Centre culturel de la Louvière)
  154. Elisabeth THISE (Centre culturel de l’Arrondissement de Huy)
  155. Alain THOMAS (Centre culturel de Bertrix)
  156. Joannie THYS (Centre culturel de Fosses-la-Ville)
  157. Alexis TOMASELLO (Central – Centre culturel de la Louvière)
  158. Katheline TOUMPSIN (Centre culturel de Leuz-en-Hainaut)
  159. Marylène TOUSSAINT (Centre culturel – Théâtre de Namur)
  160. Vincent TOZZINI (Centre culturel d’Ans)
  161. Clarisse TRIBOLET (Maison de la création – Centre culturel Bruxelles-Nord)
  162. Catherine VAN DEN OSTENDE (Centre culturel du Beau Canton Chiny-Florenville)
  163. Charlotte VAN HERCK (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  164. Laurence VAN OOST (Centre culturel de Colfontaine)
  165. Laurent VANBERGIE (Centre culturel d’Enghien)
  166. Eric VANDEN DUNGHEN (Maison de la création – centre culturel Bruxelles-nord)
  167. Laurence VANDERMEREN (CcPAC – Centre culturel de Pont-à-Celles)
  168. Elise VANTILCKE (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  169. Georges VENTURINI (Centre culturel Christian Colle de Couvin)
  170. Caroline VERMEULEN (L’Armillaire – Centre culturel de Jette)
  171. Florence VINCENT (Centre culturel de Gerpinnes)
  172. Danielle VOSS (Centre culturel de Bertrix)
  173. Dimitri WARZEL (Centre culturel de Rossignol – Tintigny)
  174. Thierry WENES (Centre culturel de Fosses-La-Ville)
  175. Michaël WILLEMS (Centre culturel d’Engis)
  176. Emma WINBERG (Foyer socioculturel d’Antoing)
  177. Emilie WINDELS (Centre culturel d’Ans)
  178. Jérôme WYN (Les Chiroux – Centre culturel de Liège)